Mirko Pagliacci : Estremo Oriente  - Tecnica mista su crta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Estremo Oriente

Firma Sul fronte in basso "Pagliacci". Misure in cornice cm 34x80.
Tecnica mista su crta
cm 24x70
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 200,00 / 400,00
Stima