Piero Guccione : Le linee del mare  (1975)  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Le linee del mare, 1975

Firma, data e numerazione "Guccione '75, 17/150". Misure in cornice cm 57,5x72,5
Litografia
cm 50x66
€ 100,00 / 200,00
Stima