Piero Guccione ©
(Scicli, 1935 - Modica, 2018)

Aereo, 1967

Firma e numerazione "Guccione '67, pda". Misure in cornice cm 58x73,5
Litografia
cm 50x70
€ 100,00 / 200,00
Stima