Piero Guccione ©
(Scicli, 1935 - Modica, 2018)

Le linee del mare, 1975

Firma, data e numerazione "Guccione '75, 17/150". Misure in cornice cm 57,5x72,5
Litografia
cm 50x66
€ 100,00 / 200,00
Stima