Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

109

PAESAGGIO INNEVATO

Firmato e datato in basso a sinistra G.Casciaro. Entro cornice.
tecnica mista su carta
cm 19x36
€ 350,00 / 500,00
Stima