Manlio Bacosi : Marina  (1989)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
153

Marina, 1989

Firma sul fronte "Bacosi". Al verso timbro della Galleria Ghelfi (Orvieto/Cattolica)
Olio su tela
cm 40x60 - in cornice cm 55x75
€ 300,00 / 600,00
Stima