Anonimo del XX secolo : Nudo di donna  (1941)  - Matita su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
129

Nudo di donna, 1941

Firma e data in basso
Matita su carta
cm 43,5x31 - in cornice cm 71,5x57,5
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 50,00 / 100,00
Stima