AA.VV. : Lotto di 4 grafiche  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
210

Lotto di 4 grafiche

A) Gianfranco Isola, natura morta con funghi, acquaforte, cm 21x23, firma e numerazione a matita

B)Pedro Cano, Senza titolo, acquaforte, cm 21,5x22. Firma e numerazione a matita

C) Anonimo del XX secolo, Mirando Haz Peintre Graveur, acquaforte, firma e numerazione a matita

D) Anonimo del XX secolo, stampa, cm 32x24

Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 50,00 / 100,00
Stima