AA.VV. : Lotto di 3 grafiche  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
207

Lotto di 3 grafiche

A) Jose Garcia Ortega, La Libertad, 1962, cm 37,5x27, firma, data e dedica a matita sul fronte

B) Silvio Lacasella, Notturno, 1986, cm 29x29. Firma, data, dedica e numerazione a matita

C) Anonimo del XX secolo, Piazza del popolo, 1952, firma non decifrata e numerazione

Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 50,00 / 100,00
Stima