49

Natura morta con violoncello, 1964

Firma e numerazione "Gino Severini 46/85"
Litografia
cm 26x32 - in cornice cm 50x70
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:08:34
Termine asta
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili