La montagna di cristallo, 1971
Firma e numerazione "Man Ray, 45/70"
Litografia
cm 70x50 - in cornice cm 77x58
Man Ray, Opera Grafica, edizioni Luciano Anselmino, pag. 147 n.76
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili