118
Peperoni rossi, 1984
Firma e numerazione "Guttuso 68/92". Timbri a secco in basso a sinistra "Vigna Antoniana Stamperia d'arte".
Acquaforte/acquatinta
cm 104x87 - in cornice cm 115x98
Renato Guttuso, Opere grafiche dal 1983 al 1987, ed. Maestri Incisori, pag. 22
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili