118

Peperoni rossi, 1984

Firma e numerazione "Guttuso 68/92". Timbri a secco in basso a sinistra "Vigna Antoniana Stamperia d'arte".
Acquaforte/acquatinta
cm 104x87 - in cornice cm 115x98
Renato Guttuso, Opere grafiche dal 1983 al 1987, ed. Maestri Incisori, pag. 22
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:09:41
Termine asta
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili