121
Caffè Greco
Firma e numerazione "Guttuso P.a."
Litografia
cm 61x74 - in cornice cm 76x87
Numero offerte:
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili