96
Rinoceronte
Litografia di Carlo Guarienti e Poesia di Giorgio Soavi, entrambe firmate "Soavi" e "Guarienti". Numerata in basso a sinistra 83/90
Litografia
cm 69x49 - in cornice cm 72x52
Numero offerte:
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili