96

Rinoceronte

Litografia di Carlo Guarienti e Poesia di Giorgio Soavi, entrambe firmate "Soavi" e "Guarienti". Numerata in basso a sinistra 83/90
Litografia
cm 69x49 - in cornice cm 72x52
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:11:09
Termine asta
Numero offerte:
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili