34

Autoritratto a cavallo

Firma e numerazione a matita "G. De Chirico XVII/XXX". Timbri a secco di De Chirico e dello stampatore Alberto Caprini, Roma
Litografia
cm 69x49 circa - in cornice cm 85x65
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:09:52
Termine asta
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili