61

Maison du regard, 1972

Firma, titolo, numerazione e data "La Maison du regard, 3/99, Corneille '72"
Litografia
cm 66x50 - in cornice cm 68x52
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:09:40
Termine asta
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili