31

Bilbao Mundial '82, 1982

Firma e numerazione "Chillida 80/150"
Litografia
cm 94x59 - in cornice cm 98x63
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:09:41
Termine asta
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili