80
Firma e numerazione in basso a sinistra "Tommaso Cascella, 20/50"
Acquaforte/acquatinta
cm 100x70 - in cornice cm 105x75
€ 180,00 / 360,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili