38

Figure, 1965

Firma, data e numerazione "Campigli 65, E.A." Timbro a secco della Libreria Antiquaria Prandi Reggio Emilia
Litografia
cm 56x76 - in cornice cm 59x79
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:08:36
Termine asta
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili