130

Due donne con veduta di Firenze

Firma e numerazione "A Bueno, p.d.a." Timbri a secco degli stampatori
Acquaforte
cm 35x50 - in cornice cm 50x75
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:09:58
Termine asta
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili