36
Veduta di Merano
Firma e numerazione a matita "Luigi Bartolini 2/10". In lastra L. Bartolini.
Incisione acquaforte
cm 16,5x19 (lastra) - in cornice cm 36x39
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili