36

Veduta di Merano

Firma e numerazione a matita "Luigi Bartolini 2/10". In lastra L. Bartolini.
Incisione acquaforte
cm 16,5x19 (lastra) - in cornice cm 36x39
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:08:32
Termine asta
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili