210

Re di Denari

Firma, dedica e numerazione "A Gianna, perchè le porti fortuna. Gentilini, prova d'artista"
Acquaforte/acquatinta
cm 64x47 - in cornice cm 67x50
€ 100,00 / 200,00
Stima