274

Lotto di due Frottage, 1949

Una delle due opere al verso è firmata e datata "Stefania Gentilini, Franco Gentilini, Falqui, Bruno Romani, Lina Romani, Gianna Manzini. 14 ottobre 1949
Frottage
ognuna misura cm 18,5x11,5
€ 100,00 / 200,00
Stima