523

O' guappo della Carità

Firmato in basso a sinistra "P. Scoppetta", titolato in basso al centro; sul retro "La festa di Piedigrotta"
inchiostro su carta
mm 195 x 135 - in cornice cm 45 x 32,5
€ 800,00 / 1.600,00
Stima