393

Autoritratto

Firmato in basso a destra "B. Pinelli"; al verso sulla cornice reca etichetta della "1a mostra interregionale dei sindacati fascisti Belle Arti Firenze"
olio su cartone
cm 46x32 - con cornice cm 69x56
€ 4.000,00 / 8.000,00
Stima