390

L'attesa

Autentica di Franco Luciani, Firenze 28 aprile 1998; autentica di Vittorio Quercioli, Firenze 22 aprile 1998.
olio su tela
cm 34x46 - in cornice cm 54x66,5
autentica di Franco Luciani, Firenze 28 aprile 1998; autentica di Vittorio Quercioli, Firenze 22 aprile 1998
€ 600,00 / 800,00
Stima