449

Risveglio Invernale

Firmato in basso a sinistra "Moretti Foggia"; al verso timbro dell'artista ed etichetta con titolo
olio su tavola
cm 34x42 - in cornice cm 59x66
€ 800,00 / 1.000,00
Stima