396

Ritratto femminile, 1895

Firmato, datato e dedicato in alto a destra "26 Luglio 95. E. Cercone. Alla Sig.ra Marianna"
olio su tavola
cm 31,5x19,5 - in cornice cm 47,5x35
€ 600,00 / 1.000,00
Stima