160

L'Ultima Cena, 1892

Firmato e datato in basso a sinistra "Bistolfi 1892". Sul verso reca "a Giovanni con affetto Leonardo Torino 1893"
Matita e china su carta
mm 550x400 - con cornice cm 66x51
€ 600,00 / 800,00
Stima