Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

Madonna col Bambino

ritza in rame dorato impreziosita da cinque medaglioni ovali in smalti policromi con ritratti di Santi disposti agli angoli superiori e lungo il profilo inferiore
tempera all'uovo su tavola
cm 31x25
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima