Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

84

Ornato parietale a grottesche, inizi del XIX secolo

In cornice
affresco riportato su tela
cm 124x107 - in cornice cm 125x108
€ 600,00 / 800,00
Stima