Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

Coppia di angeli reggicero in legno, Veneto, XVII secolo

ritratti stanti a sostenere cornucopie, con vesti drappeggiate; bassi piedistalli quadrangolari. Difetti e restauri
altezza cm 45 e cm 46
€ 600,00 / 900,00
Stima