Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

58

Alzata in metallo e bronzo, inizi del XIX secolo

con coppa circolare abbellita da festoni dorati, poggiante su figura di vestale; piedistallo squadrato su base sagomata dorata, basso supporto circolare
cm 43x25
€ 1.300,00 / 3.000,00
Stima