Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

112

6 quadranti per orologi da tasca: 5 in smalto con raffigurazioni e 1 in metallo del XIX secolo

Difetti. Lotto non passibile di restituzione.
diam mm 39/50
€ 100,00 / 200,00
Stima