Renzo Vespignani : Fanciulla con cane  (1992)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
234

Fanciulla con cane, 1992

Firma e data in basso ad estra "Vespignani '92". TImbro a secco dello stampatore in basso a destra. A sinistra timbro "Renzo Vespignani". numerazione "P.A."
Litografia
cm 94x60 - in cornice cm 99x65
€ 80,00 / 160,00
Stima