Giuseppe Migneco : La raccolta dei fichi d'India  - Litografia  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
233

La raccolta dei fichi d'India

Firma e numerazione "Migneco 25/120". Timbri a secco
Litografia
cm 80x60 - in cornice cm 88x68
€ 150,00 / 300,00
Stima