Marino Marini : Cavallo  (1974)  - Litografia a colori - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
180

Cavallo, 1974

Firma e numerazione "Marino 20/75"
Litografia a colori
cm 50x65 - in cornice cm56x70
Marino Marini, Catalogue Raisonné of the Graphic Works, 1919-1980, pagina 194 n. LV
€ 400,00 / 800,00
Stima