Felice Casorati : Cantiques des Colonnes - Felice Casorati e Paul Valéry, con un testo di Mario Luzi  - Litografie - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
181

Cantiques des Colonnes - Felice Casorati e Paul Valéry, con un testo di Mario Luzi

Cartella completa con sei litografie di Felice Casorati. Ogni litografia è firmata e numerata "Felice Casorati 72/100".
Litografie
€ 300,00 / 600,00
Stima