Baj Enrico : Mobile  (1961)  - Litografia a colori - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
164

Mobile, 1961

Firma e numerazione "Baj 41/75".

Litografia a colori
cm 50x35 - in cornice cm 55x39
Baj, Catalogo generale delle stampe originali, electa, pag67 n. 83
€ 150,00 / 300,00
Stima