Carol Rama : Dorina  (2000)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
163

Dorina, 2000

Firma, data e numerazione "Carol Rama 2000, 4/50". Timbro a secco Franco Masonero Torino
Acquaforte/acquatinta
cm 39x30 - in cornice cm 54x40
Certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Franco Masonero
€ 600,00 / 1.000,00
Stima