Albin Egger-Lienz : Senza titolo  (Anni '20)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
96

Senza titolo, Anni '20

Litografia
cm 48x33 - in cornice cm 60x44,5
€ 300,00 / 600,00
Stima