Albin Egger-Lienz

(Dolsach, 1868 - Bolzano, 1926)

Valutazione Albin Egger-Lienz

Possiedi un'opera di Albin Egger-Lienz da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Albin Egger-Lienz

Litografia cm 48x33 - in cornice cm 60x44,5