Bernard Buffet : Senza titolo  (1954)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
97

Senza titolo, 1954

Firma, data e numerazione in lastra "Bernard Buffet '54, 1/300". Numerata in basso a sinistra a matita 1/300.
Litografia
cm 75x62 - in cornice cm 84x70
€ 200,00 / 400,00
Stima