Arnoldo Ciarrocchi : Aria di Roma   (1950)  - Acquaforte  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
200

Aria di Roma , 1950

10 acquaforti e copertina originale. Ogni acquaforte misura cm 25x19 ed è firmata e numerata "Ciarrocchi 22/100". Copertina con titolo e anno, anch'essa firmata e numerata
Acquaforte
€ 300,00 / 600,00
Stima