Gianpaolo Berto : Le piazze di Roma  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
199

Le piazze di Roma

Lotto di 5 litografie, ognuna cm 61x77 - in cornice cm 66x80, tutte firmate, datate e numerate "G. Berto '67, 1.p.a."
Litografia
€ 250,00 / 500,00
Stima