Rafael Alberti : Senza titolo  (1970)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
76

Senza titolo, 1970

Firma, data e numerazione "R.Alberti '70, p.a.", timbro a secco in basso a sinistra
Litografia
cm 64,5x50 - in cornice cm 68x53
€ 150,00 / 300,00
Stima