Fernand Léger : Operai a lavoro  - Acquaforte/acquatinta  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
75

Operai a lavoro

Sigla in lastra F.L.
Firma e numerazione "F. Léger, 36/300"

Acquaforte/acquatinta
cm 63x82 - in cornice cm 68x87
€ 800,00 / 1.200,00
Stima