129

Boulevard a Parigi, seconda metà del XIX secolo

Firma e numerazione in basso a destra. Timbro a secco in basso a sinistra "Cercle libraire estampes HSZ". Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.
litografia
cm 45 x 56 in cornice di cm 77,5 x 95
€ 150,00 / 300,00
Stima