146

Polittico da viaggio in bronzo dorato e smalti, Russia, XIX secolo

a quattro ante incernierate fra loro, ognuna con sommità ad arco ogivale decorate con storie di Maria e di Gesù
cm 17,3x40
€ 200,00 / 400,00
Stima