Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Mino Maccari : Interrogatorio  - olio su cartone telato - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
127

Interrogatorio

Firma in basso a sinistra "Maccari". Al verso reca etichetta della Galleria La Vetrata, Roma
olio su cartone telato
cm 30x20 - in cornice cm 54x44
€ 600,00 / 1.000,00
Stima